Запуск нового сайта

В тестовом режиме запущен новый сайт школы. В течении месяца будет проходить наполнение и обновление сайта. Сейчас доступен сервис «Электронный дневник» (баннер справа в панели навигации)

6 коммент. к Запуск нового сайта

1. Валерий:

эл.дневник где?

• admin:

Справа, ниже последних событий. Щелкнуть по рисунку книги. Если нет доступа к электронному дневнику, пишите на адрес school7-slob@yandex.ru

• Ирина:

Где взять логин и пароль для эл. дневника?

• admin:

Необходимо обратиться к классному руководителю ребенка, у него должны быть копии логинов и паролей детей. В случае, если ребенок недавно пришёл в школу классный руководитель возьмет пароль у администратора электронного журнала школы и передаст Вам.

2. Алёна:

Здравствуйте! Я мама ученицы Ксении Филимоновой не могу зайти к дочери в электронный дневник. Пишет неправильный логин и пароль.

• Добрый день! Буквы в пароле доступа к электронному журналу у Вас большие (буква + Shift), не используйте Caps Lock! Пусть завтра Ксения на перемене подойдет в кабинет № 19 к Ярославцеву Виктору Леонидовичу и разберемся в проблеме.
      С уважением Ярославцев В.Л., администратор сайта