Архивы дней: 14.10.2015

Положение о школьной библиотеке

ПОЛОЖЕНИЕ О ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ МОУ СОШ № 7 города Слободского Кировской области   Общие положения. Школьная библиотека является подразделением МОУ СОШ № 7 и в своей деятельности руководствуется Уставом школы, нормативными документами Министерства образования, федеральными законами, указами и распоряжениями Правительства

В средней общеобразовательной школе №7 г. Слободского создается «Школьная служба примирения (медиации)»

Как известно, школа играет основную роль в воспитании детей, поскольку основной период своего «взросления» дети проводят в школе, где они учатся строить отношения друг с другом и окружающими их людьми. Бывает, что в отношениях между учениками периодически возникают конфликтные ситуации.