Поступление в 1 класс

Приём заявлений на поступление детей 6,5 — 8 лет в школу начнётся 1 февраля 2017 года.

Зачисление детей в ОУ осуществляется на основании приказа директора о зачислении детей в ОУ.

Для зачисления ребенка в первый класс предъявляются следующие документы:

— заявление о зачислении ребенка в ОУ;

— документ, удостоверяющий личность одного из законных представителей;

— оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;

— оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства.

В случае, если в ОУ обращается лицо, действующее от имени законного представителя ребенка на основании доверенности, предъявляются следующие документы для зачисления ребенка в первый класс:

— заявление о зачислении ребенка в ОУ;

— документ, удостоверяющий личность одного из законных представителей;

— документ, удостоверяющий личность лица, действующего от имени законного представителя ребенка на основании доверенности;

— документ, подтверждающий право представлять интересы ребенка;

— оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка; -оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства.

В 2016-2017 учебном году в школе планируется открыть 5 первых классов по программе и УМК «Перспективная начальная школа»:

1 а класс — 25 человек

1 б класс – 25 человек

1 в класс – 25 человек

1 г класс – 25 человек

1 д класс – 25 человек

Способы приема заявлений:

1)   Через секретаря учебной части школы.

Время работы: понедельник-пятница с 9.00 до 16.00 час.

2) В электронном виде. Ссылка на пошаговую инструкцию

Телефоны для справок: приемная 4-11-47 , директор 4-12-87