Юбилей родной школы

Уважаемые ветераны школы, выпускники!

Приглашаем Вас

13 декабря 2019 года

на юбилей нашей школы!

Программа:

• 17-00 – 18-00. Торжественный вечер, посвященный 160-летию школы № 7 города Слободского (актовый зал школы).

• 18-00 – 20-00. Встреча с учителями.

2 Комментариев для “Юбилей родной школы”

1. В июне в школу заглянула Александра Валентиновна Демидова (Молодцова) в надежде встретить своих коллег-учителей, с которыми она работала в 80-е годы. Время летит быстро, но первые годы работы в педагогическом коллективе школы №7 остались в памяти. Увидеться в бывшей коллегой пришли учителя ветераны и те, кто вместе с Александрой Валентиновной только начинали делать свои первые шаги. А помнишь .- так начинались воспоминания, которые ,как кадры киноленты, отматывали события давно минувших дней. Теплой, задушевной получилась встреча. Удовлетворение от встречи получили все. Вспомнила Александра Валентиновна свой первый и единственный выпуск. Хотелось бы встретиться с ребятами, но время приезда было ограничено. Осталась надежда встречи. Александра Валентиновна обещала приехать через два года на школьный юбилей.

2. Все знакомо в родной школе бывшей ученице: вот здесь, в этом классе, она утешала подругу, получившую двойку, не замедлив оказать ей свою помощь; а тут ее принимали в комсомол; здесь она в качестве члена комитета голосовала за прием своих товарищей в комсомол; вот здесь она чуток всплакнула, когда получила аттестат зрелости, почувствовала, что школьные годы прошло. Словом, все знакомо для выпускницы, но все ново для учителя- новичка.