Списки детей по группам. Школа развития

Группа 1

(Солнышко +Золотой петушок+№9)

Кабинет № 7

  1. Арасланова Арина
  2. Бекетов Тимофей
  3. Бушков Вадим
  4. Городилов Мирон
  5. Ермолина Вероника
  6. Жванина Анастасия
  7. Жуков Илья
  8. Зырянов Иван
  9. Изегов Никита
  10. Изместьев Андрей
  11. Канев Егор
  12. Кузницын Даниил
  13. Лопаткин Александр
  14. Марьина Мария
  15. Овечкина Романа
  16. Попов Станислав
  17. Пушкарёв Илья
  18. Сидорова Юлиана
  19. Слудников Андрей
  20. Сурикова Екатерина
  21. Тетенькин Никита
  22. Тетерин Даниил
  23. Харина Мария
  24. Черменин Кирилл
  25. Шмелёв Андрей
  26. Фалеева Вероника
  27. Шихов Данил
  28. Пушкарёв Илья

Группа 2

(Огонёк+Алёнушка+Звёздочка+ Берёзка +№9)

Кабинет №8

  1. Анфилатова Алиса
  2. Будина Анастасия
  3. Вычегжанина Злата
  4. Дудина Анна
  5. Ермаков Роман
  6. Ефимовых Юлиана
  7. Зорин Максим
  8. Зянкина Валерия
  9. Истомина Елизавета
  10. Канев Егор
  11. Колодкина Анна
  12. Конкин Матвей
  13. Копытов Денис
  14. Менчиков Глеб
  15. Миронов Глеб
  16. Михеев Роман
  17. Осколков Глеб
  18. Осколкова Алёна
  19. Порошин Илья
  20. Сашико Даниэль (фамилия???)
  21. Семенюта Глеб (фамилия???)
  22. Соловьёва Дарья
  23. Стерхов Роман
  24. Усова Таисия
  25. Фалилеев Иван
  26. Финицких Захар
  27. Хлюпина Валерия
  28. Яговкина Виктория
  29. Кислицын Николай

Группа 3

(Колокольчик+Золотой ключик +Белочка +Родничок+№16)

Кабинет №11

  1. Алыпов Семён
  2. Арбузов Тимофей
  3. Владимиров Виталий
  4. Волков Данила
  5. Годорацан Игорь (фамилия???)
  6. Годорацан Роман
  7. Докунихин Максим
  8. Докучаева Елизавета
  9. Ескина Екатерина
  10. Жигалов Захар
  11. Загарских Анна
  12. Загарских Виктория
  13. Кислицына Анна
  14. Кострова Надежда
  15. Мерзляков Артём
  16. Носков Мирон
  17. Плясунов Вячеслав
  18. Помелов Вадим
  19. Семакин Илья
  20. Старостин Роман
  21. Сышева Арина
  22. Тимшина Кристина
  23. Тюшникова Анна
  24. Усатов Марк
  25. Хрипкова Кира
  26. Чашникова Мария
  27. Черменина Кристина
  28. Чернышов Савелий
  29. Шитов Михаил
  30. Шуткина Дарья
Предыдущий пост
Следующий пост

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code