Ответ в теме: Иностранный язык. 8 класс

Главная Форумы 8 класс Иностранный язык. 8 класс Ответ в теме: Иностранный язык. 8 класс

8 вг.  27.04    Честь клана Маквизардов.

1. Подведение итогов за прошлую  неделю. Ребята, задания вам даются посильные, несложные, как показывает практика, все  до единого в классе могут с ними справиться. Оценку за неделю я ставлю одну общую или две, если оценка спорная. Кто не посылает работы без уважительной причин, может быть неаттестован, как отсутствующий на занятиях. Недопустимымы одинаковые работы, они определяются по одинаковым ошибкам, просто смех иногда берёт, сами себя обманываете,и в первую очередь страдает тот, кто даёт списывать..
По итогам прошедшей недели  регулярно посылали свои работы Расторгуев Н. (оц. 4),Кашина Яна(3,4), по две работы отправили:
Филимонова К. (3),Огородов М. (3),Ляшенко Я. (4,3),Ашихмина В. (3),Сметанин И. (3). Так называемые благотворительные тройки(одна работа за неделю) получают Менчикова А., Карпов И., Куликов К., Черезов Я. (впредь одна работа в неделю в зачёт не пойдёт. Где остальные?

2.Упр.3, стр. 193-194,часть 1, до… “Let him have it back…

1)письменный перевод текста;

2)перевести следующие вопросы на русский язык, ответы записываем по английски :
°What did Dorell ask Douglas to show?
°How did he hold the ring?
°Whose ring was it?
°When was the ring stolen from the clan?
°What does the returns of the ring mean to the clan MacWizard?
°What will happen to Scotland, if Bruce is killed?

Please send your works  to  poi@sch7-slob.ru or to  ol.pushkkarev@mail.ru   Good luck!